Информация для жителей Республики!

Информация для жителей Республики!

К сведению жителей Республики!

22 января аварийными бригадами ГУП ЛНР «Лугансквода» намечены ремонтные работы на водопроводных сетях и объектах по следующим адресам:

г. Луганск: ул.1-я Славянская, ул.Курчатова, гор.Стандартный, ул.Ростовская, ул.Маяковского, ул.Холмистая, ул.3-я Строительная, п.Белореченский ул. Петровского, п.Белое-1 ул.Школьная, ул.Дружбы.
Станично-Луганский район: ст.Нижняя Ольховая ул.Октябрьская.
   
Краснодонский район: г.Краснодон ул.Цурюпы, п.Урало-Кавказ.
Лутугинский район: п. Челюскинцев.
г. Ровеньки:
пер.Больничный, водоисточник «Орловая балка».
г. Свердловск: п.Медвежанка, п.Ленинский ул.З.Космодемьянской.
   
Перевальский район: п.Бугаёвка  район 5 шахты.
Славяносербский район: п.Лотиково ул. Харитонова, ул. Котовского, ул. Ватутина, г.Зимогорье ул.Октябрьская
г. Кировск: ул.Кольцевая.
г. Алчевск: ул.Чапаева.
г. Брянка: п.Анненка.
г. Стаханов: ул.Б.Хмельницкого, ул.Садовая, ул.Пионерская.
г. Первомайск: кв.40 лет Победы, ул.Куйбышева, ул.Свердлова, ул.Макаренко.
г. Антрацит: ул.Ильича, ул.Петровского.
   
г. Красный Луч: ул.Радищева.

К сожалению, зачастую выполнить ремонты без отключения холодной воды невозможно. Поэтому на время проведения ремонтных работ по вышеуказанным адресам и ближайшим районам возможны прекращения в подаче воды в течение дня.

‼️ Напоминаем, что заявки на устранение утечки воды и забоя канализации, причины отсутствия воды, ориентировочные сроки возобновления водоснабжения необходимо оставлять/уточнять у диспетчеров местных подразделений Луганскводы по городским телефонам, а также по телефонам Информационно-справочной службы предприятия по номерам: 50 10 50, +7959 112 10 50, +7959 113 10 50 (режим работы Понедельник — Пятница, с 8:00 до 16:30, перерыв 12:00-12:30).